Петропавловск-Камчатский, 27 января — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском 25 января в ДТП погиб мужчина. Полиция устанавливает его личность, а также просит отозваться свидетелей происшествия, сообщила пресс-служба ведомства.
ДТП произошло около 22:00 на Северо-Восточном шоссе напротив автозаправочной станции. 21-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо», двигаясь по крайней левой полосе, сбила неизвестного мужчину. Он находился на дороге в 50 метрах от пешеходного перехода.
От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП и личность погибшего.
Приметы мужчины: на вид 40-50 лет, рост 167 сантиметров, волосы тёмные, глаза серые. Был одет в серый пуховик, синие джинсы, на ногах чёрные кроссовки. На левом плече татуировка в виде черепов, на правом плече татуировка с изображением человека в капюшоне.
Родственников, либо лиц, кому известна личность данного гражданина, а также свидетелей происшествия полиция просит обращать по телефонам: 8 (4152) 42-10-32, 8-914-620-42-80.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть