
Новость по теме
В ДТП на Камчатке погибли три человека (18.08.2014)
Накануне в 18.45 33-летний водитель на автомашине «Тойота Лэнд Крузер» двигался в направлении горы Морозная. При повороте налево он проигнорировал 33-летнего велосипедиста, который ехал по обочине в сторону города Елизово. В результате происшествия велосипедист госпитализирован в травматологическое отделение елизовской районной больницы.
По данным краевого управления ГИБДД, также 18 августа на территории края зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших. Инспекторы выявили пять водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё девять автомобилистов от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено шесть пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 287 нарушений.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть