Петропавловск-Камчатский, 29 апреля — АиФ-Камчатка. На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении десяти жителей города Вилючинска. Шестеро из них на момент совершения преступлений не достигли 18-летнего возраста.

Кроме того, в рамках расследования уголовного дела стало известно о причастности обвиняемых к ряду других преступлений, таких как причинение легкого вреда здоровью, угон автомобиля без цели хищения, приобретение имущества заведомо добытого преступным путем. Все преступления, которых насчитывалось более 18, в рамках расследования уголовного дела соединены в одно производство. Ущерб, причинённый в результате противозаконной деятельности обвиняемых, составил более пятидесяти тысяч рублей.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд. За совершение серии имущественных преступлений российским законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет и выплатой крупного денежного штрафа, сообщила пресс-служба краевого следственного управления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть