
В этом году за победу боролись пятеро учеников петропавловских школ. С 23 по 27 марта они проходили конкурсные испытания на базе средней школы № 31. В ходе конкурса ребята показали высокие знания всемирной истории и истории Камчатки. Также ребята подготовили рассказы о героях нашего времени – известных лицах или, наоборот, находящихся в тени, но доблестно выполняющих свою работу.
В этом году звание «Ученик года 2015» и кубок победителя получила ученица 9 класса средней школы № 7 Валерия Астракова. Остальные участники стали лауреатами конкурса и одержали победу в следующих номинациях: «Патриот России» – Никита Дравант, ученик 8 класса 11 школы; «Мастерство и творчество» - Александра Толстик ученица 9 класса 40 школы; «Надежда школы» - Анжела Гижинская – ученицы 10 класса средней школы № 33; «Пытливый ум» - Иван Поротиков, ученик 10 класса, гимназии № 39.
Победитель и лауреаты конкурса получили ценные подарки и дипломы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть