Петропавловск-Камчатский, 4 июля — АиФ-Камчатка. Воспитанница фотостудии «Ракурс» камчатского центра детского и юношеского технического творчества Мария Никишина стала победительницей Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России», который прошел в Москве в конце июня. Как сообщает пресс-служба правительства Камчатки, девочка представила на конкурс серию из пяти работ под общим названием «Камчадалы».
По итогам конкурса работы Марии Никишиной в номинации «Репортаж» признаны лучшими.
Всероссийский конкурс юных фотолюбителей «Юность России» 2013 года был посвящен научно-техническому творчеству детей, целью которого является выявление, развитие и поддержка талантливых детей посредством фототворчества.
В конкурсе приняли участие обучающиеся детских и юношеских фотостудий и объединений в двух возрастных группах: 11-13 лет и 14-17 лет, по следующим номинациям: портрет, репортаж, серия, пейзаж, эксперимент (свободная тема; фотография с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий).
«АиФ-Камчатка» объявляет конкурс на лучшее фото весенней зимы. >>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть