Петропавловск-Камчатский, 16 мая — АиФ-Камчатка. Просроченная задолженность по выплате заработной платы в организациях всех форм собственности Камчатки составляет 53,998 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
ОАО «Петропавловская судоверфь» имеет задолженность в сумме 33 млн. 986 тыс. рублей перед 276 работниками.
ФГУП «Октябрьское» имеет задолженность 3 млн. 914 тыс. рублей перед 85 работниками.
В сфере транспорта и связи должниками стали несколько предприятий: ОАО «Камчатавтодор» в Елизовском районе (задолженность 7 млн 802 тыс. руб), ОАО «Камчатавтодор» в Мильковском районе (задолженность 4 млн. 672 тыс. руб), МУП «Портпункт Оссора» (задолженность 2 млн. 517 тыс. руб).
В жилищно-коммунальном хозяйстве в числе должников ООО «УК Жилсервис-Запад» и МУП «Тепловодхоз» Ключевского сельского поселения. Общая сумма задолженности по двум предприятиям составляет 1 млн 107 тыс. рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть