"Давай зажги!", "С нами запоёшь поневоле!" - призывали надписи на плакатах под звон бокалов и шум трещоток болельщиков. В минувший четверг в уютном зале петропавловского ресторана "Золотой якорь" состоялись первые "Караоке-бои", организованные еженедельником "АиФ-Камчатка".
Около ста сотрудников ведущих предприятий края состязались в умении спеть на импровизированной сцене лучше всех. Жюри, в состав которого вошли артистка краевой филармонии Анна Завьялова, известный камчатский музыкант Сергей Косыгин и главный редактор "АиФ-Камчатка" Григорий Беккер, было искренне восхищено вокальными данными участников команд "Почты России", Камчатского филиала Российского университета кооперации, Страховой компании "Ростра", "Оперативной полиграфии" и редакции нашего любимого еженедельника - камчатские "аифовцы" тоже умеют петь! Чего здесь только не было: и испанские страсти от камчатских страховщиков, и шабаш почтовых Бабок-Ёжек... А высокую температуру в атмосфере вечера поддерживали зажигательные танцы артистов из студии "Лета".
После упорных и продолжительных "Боёв" в трёх номинациях - "Соло", "Дуэт" и "Командная песня" - места на творческом пьедестале распределились следующим образом: 1-е место - СК "Ростра", 2-е - "Почта России" и Камчатский филиал РУК, 3-е - "Оперативная полиграфия" и 4-е - "АиФ-Камчатка".
Однако содержание памятных дипломов, по общему мнению, было не самым главным. Главным стало отличное настроение, с которым присутствовавшие и участвовавшие уходили домой по окончании песенного вечера.
Редакция "АиФ-Камчатка" поздравляет всех призеров и благодарит команды за участие! Следующие "Караоке-бои" состоятся в ноябре. По условиям соревнований в будущем году победители сойдутся в финальном вокальном турнире... Команду, занявшую в финале первое место, ждёт ценный приз от "АиФ-Камчатка"
.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть