Примерное время чтения: 2 минуты
39

Экстрим на кресле

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40 04/10/2011

В минувшее воскресенье в Петропавловске состоялись гонки на тюнингованных офисных креслах. Соревнования, организованные "АиФ-Камчатка" и Радио СВ, проходили на специально созданной трассе у спорткомплекса "Звёздный".

Участники творчески подошли к оформлению своих гоночных средств - на них крепили пчелиные крылья, автономера, моторчики, лошадиные головы и т. д.

Соревнования на скорость, ловкость и внимательность выиграл 22-летний продавец Максим Арбин. Он первым преодолел 50-метровую трассу и отгадал кодовую фразу в свежем выпуске "АиФ-Камчатка", заслужив главный приз - белоснежное кожаное кресло от магазина "Сейфы" и поездку в Таиланд от туристической компании "Бриз". Вторым был тренер по тхэквондо Михаил Титкин (кстати, победитель летнего этапа гонок на креслах). Он ушёл домой с электронным сейфом. Третьим стал 15-летний Илья Соколовский, получивший от компании "Новая книга" стильный настольный набор руководителя.

А вообще без награды не остался ни один из 14 участников. Отдельный подарок заслуженно получила самая дружная команда болельщиков "Оперативной полиграфии".

Организаторы благодарят магазин "Сейфы", компании "Бриз", "Новая книга", гравировальный центр Master Graver, РЦ "Роллердром", "Спецдорремстрой", ФОК "Звёздный" за поддержку.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах