В начале 2012 года в Австрии пройдут первые зимние юношеские Олимпийские игры. Кто-нибудь из камчатских спортсменов будет в них участвовать?
А. Кузьмин, Елизово
- На участие в Играх 2012 года претендует горнолыжница Елизавета Тимченко, - сообщили в Министерстве спорта и туризма края. - Подготовка спортсменов к юношеской Олимпиаде, которая пройдёт с 13 по 22 января в Инсбруке, вступила в решающую фазу. Е. Тимченко входит в состав юношеской сборной России.
Смотрите также: Камчатская команда пробилась в четвертьфинал лиги Москвы союза КВН →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть