В Петропавловске-Камчатском началось массовое расселение людей, проживающих в аварийных и сейсмоопасных домах.
Из старого жилья они переедут в новые благоустроенные квартиры. Всего новоселье отметят свыше 400 человек: более 200 жителей общежитий и 180 обитателей ветхих домов, сейсмоусиление которых признано экономически не целесообразным.
Первыми в новые дома на Даурской (Моховая) начали переезжать жители улиц Курильской и Океанской, а в минувший понедельник ключи получили земляки, проживавшие в общежитии на Владивостокской, 33. Теперь они будут радоваться комфорту в собственных квартирах на Космическом проезде, 19.
Смотрите также: До конца 2015 года из аварийного жилья переселят около 160 камчатцев →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть