Рядовые камчатцы вовсю голосуют на сайте "Камчатка-против.рф" против перехода в другой часовой пояс, а 11 декабря в 14 часов на Театральной площади состоится митинг на эту тему. Я могу понять представителей власти, которые отмалчиваются по определению. Но почему не реагируют на настроение народа общественные организации?
А. Кузнецов, Петропавловск.
Реакция есть. На минувшей неделе негативное отношение к депутатской инициативе было высказано на заседаниях правления Союза журналистов Камчатки и Совета общественности при главе Петропавловск-Камчатского городского округа. Как стало известно редакции "АиФ-Камчатка", в настоящее время и журналисты, и общественники готовят соответствующие обращения к краевым депутатам, в правительство страны и к Президенту РФ. Кстати, на момент подписания этого номера газеты в свет на указанном выше сайте против перевода стрелок проголосовали 6 606 человек, "за" - 91, а в Москву уже отправлено более 14 000 подписей несогласных камчатцев, собранных на предприятиях краевого центра.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть