Примерное время чтения: 2 минуты
53

Все вице в гости к нам...

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 02/02/2010

В прошлом году к нам в район приезжала заместитель губернатора. А в этом году высокие гости из краевой администрации будут?

Н. Семенова, Карагинский район

Как сообщила начальник управления пресс-службы губернатора и правительства Камчатского края Гузель ЛАТЫПОВА, график встреч с населением и личных приемов граждан в муниципальных образованиях Камчатского края первого вице-губернатора, а также заместителей председателя правительства края на 2010 год уже утвержден.

Так, в соответствии с документом, первый вице-губернатор Ирина Третьякова в течение года проведет встречи с населением и прием граждан в Быстринском, Усть-Большерецком, Пенжинском и Елизовском муниципальных районах.

Заместитель председателя Правительства Камчатского края Сергей Пахомов проведет встречи с населением в Соболевском, Усть-Камчатском, Тигильском и Алеутском районах края. Заместитель председателя Правительства Камчатского края Валерий Карпенко проведет встречи с жителями Усть-Большерецкого, Олюторского, Пенжинского районов и Вилючинского городского округа.

Александр Дроздов по графику побывает в Елизовском, Карагинском, Мильковском и Олюторском районах. Сергей Тулаев в течение года встретится с жителями Мильковского, Быстринского, Усть-Большерецкого и Тигильского районов. Наталья Пархоменко пообщается с жителями Вилючинска, Паланы, Соболевского и Карагинского районов. Юрий Гаращенко побывает в Олюторском, Пенжинском, Алеутском районах и в Палане.

О конкретных датах визитов в СМИ будут даны отдельные сообщения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах