Примерное время чтения: 2 минуты
59

Вспомним всех поименно!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 26/01/2010

Дорогие коллеги, друзья!

В 2010 году мы отмечаем знаменательную дату для нашей страны - 65-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Но сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращённых в пепел городах и селах, о разрушенном народном хозяйстве, о гибели бесценных памятников материальной и духовной культуры народа, о тружениках тыла, вынесших на своих плечах непомерное бремя военного лихолетья, о самой главной и невосполнимой утрате - миллионах человеческих жизней, сгоревших в пожаре Великой Отечественной войны.

Для каждого из нас День Победы - очень важный, самый дорогой, поистине народный праздник, общий для всех: убелённых сединами ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Все мы в этот день будем листать героические и трагические страницы Великой Отечественной, со слезами на глазах вспоминать погибших, снова и снова благодарить тех, кто остался в живых. Бесконечна наша признательность всем, кто выстрадал и свершил Победу - непосредственным участникам легендарных боевых сражений и труженикам тыла. Всем тем, благодаря кому мы ходим по этой земле, можем жить и работать под мирным небом, созидать, любить, воспитывать детей.

И наш долг - сделать жизнь ветеранов войны и тех, кто ковал Победу в тылу, достойной и комфортной.

Уважаемые коллеги, друзья!

Оргкомитет обращается ко всем работникам авиатранспортного комитета Камчатского края с призывом принять активное участие в мероприятиях по подготовке и празднованию 65-летия Великой Победы, чтобы праздник принес дорогим ветеранам положительные эмоции, огромный заряд бодрости.

Мы надеемся, что и другие предприятия, организации, учебные заведения и предприниматели Камчатского края поддержат наше обращение и внесут свой вклад в решение проблем наших ветеранов, создадут достойные условия для их жизни.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах