Примерное время чтения: 2 минуты
51

Наши в Ванкувере (часть 1)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 26/01/2010

До Олимпиады в Ванкувере осталось чуть больше двух недель. Лучшие российские спортсмены усиленно готовятся к главным стартам четырехлетия. Есть среди них и представители Камчатки.

Как сообщила нашему корреспонденту главный специалист краевого агентства по физкультуре и спорту Наталья Путилова, кандидатами в олимпийскую сборную страны являются горнолыжницы Мария Бедарёва и Елена Яковишина, а также сноубордист Дмитрий Базанов.

Все они сейчас готовятся к Играм на европейских трассах. Пробьются ли они в состав олимпийской сборной - станет известно в ближайшее время...

Добавим, что интересные спортивные события ожидаются в этом зимнем сезоне не только в Ванкувере, но и Петропавловске-Камчатском. Планируется, что будут проведены Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Кубок Губернатора Камчатского края". За него, по словам Н. Путиловой, поспорят лучшие спортсмены страны. А с 14 по 17 апреля краевой центр во второй раз примет Международные соревнования по биатлону памяти заслуженного тренера РФ Виталия Фатьянова. Подготовка к ним уже сейчас идет полным ходом.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах