Примерное время чтения: 2 минуты
43

Скворцов исправляется...

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25 17/06/2009

В администрации Петропавловска впервые после мартовских выборов случились большие кадровые перестановки. Заместитель мэра Василий Никифоров отошел от дел, и теперь возглавлять департамент экономики и бюджетной политики будет Ольга Чупкова.

В мэрии уточнили, что В. Никифоров сейчас рассматривает разные предложения о работе. А также он намерен вплотную заняться воплощением своих старых идей, среди которых реорганизация, модернизация и реконструкция "Горводоканала" и др. Его преемница О. Чупкова делала карьеру в администрации Усть-Камчатского района - от ведущего специалиста финансового отдела до заместителя районного главы. Последние три месяца она работала заместителем министра финансов края.

Как сообщили в мэрии, с 1 июня в стенах администрации происходит масштабная перестройка во всем аппарате. В частности, говорят, что у Скворцова останется два зама вместо шести. Кроме этого, в административной структуре появится отдельный департамент по работе с малым и средним бизнесом. Сформирован департамент по строительству и архитектуре.

Если говорить о других назначениях, то на должность руководителя МУП "Благоустройство", которая долгое время была вакантной, назначен бывший руководитель городского исполкома партии "Единая Россия" Сергей Мечетин. Других серьезных кадровых изменений, по словам Скворцова, не предполагается.

Комментируя увольнение зама главы городской администрации, главный "единоросс" Камчатки Борис Невзоров сказал, что "в последнее время Владислав Скворцов начал исправляться". "Мы обещали, что аппарат администрации будет формировать именно партия "Единая Россия".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах