Примерное время чтения: 1 минута
64

Вкусная выставка

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45 04/11/2008

В течение четырех дней в Камчатском выставочном центре работала IX выставка-ярмарка камчатских товаропроизводителей "Камчатка-2008".

На ней были представлены продукты питания и кондитерские изделия, товары народного потребления и промышленного назначения местных и региональных производителей, продукция и услуги, демонстрирующие современные научно-технические достижения. За эти дни здание КВЦ посетили сотни камчатцев, которые могли не только приобрести свежие продукты питания, но и продегустировать торты и пирожные, молоко и мороженое, хлебобулочные изделия и многое другое.

"Отрадно, что с каждым годом увеличивается число участников выставки, объемы и виды представляемой продукции. Это способствует повышению качества предлагаемых товаров и услуг и увеличению ассортимента", - отметила Ирина Третьякова, первый заместитель правительства края, открывая выставку.

Кстати, 10 ведущих предприятий Камчатки в октябре этого года представляли наш край на выставке-ярмарке товаропроизводителей востока России, где завоевали пять больших золотых медалей.

Фото автора

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах