Примерное время чтения: 2 минуты
52

"АиФ" - газета для души

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 29/04/2008

24 и 25 апреля в КВЦ "Почта России" совместно с редакциями ведущих камчатских газет провела "День подписчика".

В эти дни можно было не только оформить подписку на любимые издания на льготных условиях, но и пообщаться с представителями СМИ. Некоторые из редакций, как, например, "АиФ-Камчатка", вручали своим постоянным читателям памятные подарки. А наши корреспонденты обратились к землякам с просьбой рассказать, почему они читают "АиФ".

Софья Яновна:

- Я выписываю "АиФ" около 20 лет. На мой взгляд, это самое актуальное издание на нашем полуострове. Здесь всегда можно найти интересные статьи о жизни, здоровье, политике. "Аргументы и факты" - газета для души.

Владимир Иванович и Ольга Васильевна:

- "Аргументы и факты" для нас стали семейной газетой. В ней каждый член семьи может найти полезный, интересный для себя материал. Больше всего нас привлекают статьи на политические темы.

Наталья Юрьевна

- Вашу газету выписываю недавно, но даже за короткий срок успела её полюбить. Приняла такой решение из-за качества публикуемых в ней материалов. Очень привлекают статьи на политические и социальные темы. Любимая рубрика "Я не понимаю".

Станислав Юрьевич:

- В целом очень интересная газета. Не стоит забывать, что она выходит самым большим тиражом на полуострове, и это уже показатель того, что издание любят и читают. Особо хотелось бы отметить нашу камчатскую вкладку. На мой взгляд, людям необходимо читать подобные газеты.

Наталия Валентиновна::

- Я читаю "АиФ" 30 лет, практически с самого первого дня её выхода. Иногда подписываюсь на любимое издание, когда это не удаётся, покупаю газету, но читаю её всегда, как говорится, "от корки до корки". Крайне редко пропускаю какой-либо материал. Спасибо редакции за достойные, написанные доступным языком статьи, интервью, заметки и репортажи.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах