Примерное время чтения: 2 минуты
54

Камчатских "единороссов" в Госдуму поведет губернатор

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40 02/10/2007

Камчатский региональный список "Единой России" на выборах в Госдуму РФ возглавит губернатор края Алексей Кузьмицкий. Об этом из Москвы сообщил секретарь Камчатского отделения "ЕР" Борис Невзоров.

Напомним, что в столице проходит 8 съезд "Единой России". На нем краевого губернатора и приняли в члены партии.

"Я вступил в партию осознанно и уверен, что именно "Единая Россия" может стать надежной опорой в решении проблем Камчат-ского края для повышения уровня жизни камчатцев", - сказал губернатор.

По его словам, в последнее время государ-ство обратило свое пристальное внимание на проблемы нашего региона. И уже есть конкретные поручения Президента России и правительства по решению вопросов социально-экономического развития края. В ходе реализации этих проектов, безусловно, потребуется содействие "Единой России". Ведь сегодня в камчатских рядах партии собрались самые активные, профессиональные и неравнодушные люди.

Секретарь Камчатского отделения "ЕР" в свою очередь сказал, что задачи первого дня съезда выполнены. "Делегатами принята предвыборная программа - План Путина, гарантирующая то, что Россия продолжит движение по пути развития экономики, обеспечения стабильности в обществе и достойной жизни людей", - отметил Борис Невзоров.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах