Примерное время чтения: 2 минуты
54

Дождь не испортил праздника

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 10/07/2007

День рыбака в этом году выпал на восьмое июля, однако из-за того, что полуостров вновь оказался в плену у непогоды, администрация города была вынуждена перенести официальное празднование на следующие выходные.

Но дождь и туман не помешали поздравить рыбаков с профессиональным праздником. Красочное шоу прошло в эту субботу на площади у ТЦ "Шамса".

Около входа в торговый центр была установлена сцена, украшенная воздушными шариками и плакатами, так что присоединиться к происходящему мог любой желающий. Началось мероприятие с выступления певицы Светланы, которая исполнила летнюю зажигательную песню для поднятия настроения зрителей. Программа состояла из показательных выступлений представителей силовых видов спорта, которые с блеском демонстрировали своё мастерство. Порадовала собравшихся и студия современного танца "Pro движение", которая исполнила несколько ярких танцевальных номеров. Не обошлось и без конкурсов, в ходе которых можно было продемонстрировать свою силу и выносливость, ведь участникам пришлось перекатывать колёса весом по 420 кг каждое. Несмотря на холодную и сырую погоду, количество зрителей только увеличивалось, и у многих из них наблюдался подъём сил и энергии. Мероприятие длилось недолго, но этого хватило для того, чтобы у посетителей создалось по-настоящему летнее и праздничное настроение.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах