Примерное время чтения: 4 минуты
225

Первый - не тот, кто быстро бегает, а тот, кто раньше выходит

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 26/12/2006

Астрологический прогноз от Галины Сороки специально для читателей "АиФ-Камчатка".

ОВЕН. "Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может!"

Стоит только захотеть, сильно захотеть, и к вам вернется давняя любовь, или возобновится прежняя работа, карьера, бизнес. Энергия бьет ключом, весь мир у ваших ног, но и враги не дремлют... Хотя, по большому счету, им ничего не светит - к концу второй половины года вы - на коне и счастливы!

ТЕЛЬЦЫ. "Важно не то, сколько ты зарабатываешь, а на кого ты тратишь!"

Несмотря на чувственные любовные приключения, ваше сердце в этом году будет принадлежать только золотому тельцу, то бишь капиталу, материальным ценностям и т.д. Взлеты и падения на любовном фронте еще раз укрепят вас в мысли, что самое эротичное в мужчине - это деньги.

БЛИЗНЕЦЫ. "Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними!"

Одну сторону вашей двойственной натуры потянет тусоваться с друзьями, поменять партнера, или умчаться в жаркие страны, а вторая захочет тишины и покоя. Но от себя разве убежишь?! И только Время рассудит ваши противоречия.

РАК. "В любви нет победителей, есть потерпевшие!"

Наступающее лето подарит вам шанс хорошо заработать, - выплыть наконец-то из тихой гавани в открытый океан. А поздняя осень напомнит о неземной любви, ради которой и стоит жить!

ЛЕВ. "Если хочешь быть счастливым, будь им!"

Наконец-то для вас блеснул долгожданный лучик света, Судьба повернулась лицом и повела за собой. Вы вновь обретаете царственную осанку, а плодоносящий сентябрь сложит к вашим ногам все мыслимые и немыслимые подарки!

ДЕВА. "Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше!"

Разочаровавшись в любовных делах, вы вспомните о работе и с утроенной энергией ринетесь на завоевание карьерных высот, не отрицая, впрочем, легкого флирта с ближайшим окружением. Летом и ближе к зиме вас ожидают судьбоносные решения, знакомства, дальние дороги, все то, что кардинально изменит вашу жизнь в будущем.

ВЕСЫ. "Судьба продает дорого то, что обещала дать!"

Первая половина года пройдет в разборках со своими половинками и деловыми партнерами, коллегами. И хотя за достигнутое равновесие придется заплатить немалую цену, например, здоровьем, все равно окончание года порадует изобилием счастливых моментов.

СКОРПИОН. "И жизнь, и слезы, и любовь..."

Вечный двигатель, включенный на полную мощь, - вот что такое Скорпион в 2007 году. Первая половина года пройдет под знаком любви, которая в итоге разобьет ваше чувствительное сердце. Вторая половина года заставит биться за власть и авторитет, и ведь добьетесь своего! Конец года триумфальный - жизнь прекрасна!

СТРЕЛЬЦЫ. "Божественный огонь Данко горит в груди"

Вам планеты обещают целую бочку меда в наступающем году, счастье так и просится в руки, и только от вас будет зависеть планка притязаний. Непременная ложка дегтя - это собственная гордыня, которую надо своевременно обуздать. Ваше пылающее сердце и несокрушимый оптимизм согреют вас и ваших близких в зимние дни.

КОЗЕРОГ. "Сквозь тернии к звездам!"

Новые знакомства, новые высоты в карьере, новая любовь заставят вас карабкаться все выше и выше, и какой бы крутизны ни были препятствия, вы их осилите и взойдете на самые вершины.

Вашему терпению и неувядающей красоте, в том числе и душевной, можно только позавидовать!

ВОДОЛЕЙ. "О, дайте, дайте мне свободу..!"

Парадоксальное мышление и яркая интуиция помогут вам завоевать свое место под солн-цем. Но излишняя мечтательность и иллюзии застопорят восхождение. Чтобы получить богатый урожай осенью - освобождайтесь от лжедрузей и внутренней неуверенности, и тогда наградой вам будет любовь: неповторимая и яркая, как молния!

РЫБЫ. "...И дольше века длится день!"

У вас странные отношения со Временем, - "прекрасное далеко" вас манит больше, чем настоящее "сейчас". Поэтому вы можете годами убегать от какой-то проблемы, а потом решить ее одним махом. Похоже, этот момент наступил! Поставьте цель, соберитесь с силами, не бойтесь рисковать, и вы удивитесь фантастическому результату!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах