Примерное время чтения: 2 минуты
60

Призеров определил финал

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 14/11/2006

В спортивном комплексе "Авангард" завершился детский турнир по футзалу памяти Татьяны Рудик. Участниками турнира стали 28 команд разных возрастных групп из областного центра. Соревнования проходили в упорной борьбе, и до последних минут решающих игр не было ясно, кто же окажется на пьедестале почета.

В итоге, в младшей группе победу одержали футболисты команды "Лойд", вторым стал " Рыбачок", на третьем месте - "Спартак". В средней группе все три призера набрали одинаковое количество очков, но по разнице мячей на первое место поднялся "Рыбак", второе - у команды "Лойд", третье - у "Партнера". В старшей группе только последняя игра позволила распределить места на пьедестале. Первое место "Лойд", второе - "Статус", третье - "Дельта". Также по итогам турнира были определены лучшие игроки - вратарь, защитник и нападающий.

Всем победителям и призерам были вручены кубки, грамоты, вымпелы, спорт-инвентарь от управления физкультуры и спорта администрации Петропавловска. Ценные футбольные призы лучшим игрокам были предоставлены региональной общественной организацией "Спорт - детям". Подарками были отмечены и тренеры победивших команд - В. Зудин, А. Фескин и главный судья турнира Б. Федоренко. Побежденные получили сладкие утешительные призы.

Следующие соревнования по футзалу состоятся на зимних каникулах. Юные спортсмены будут бороться за кубок Камчатской области.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах