Спасатели помогают полиции искать пропавшего подростка на Камчатке

Сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС России совместно с представителями поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Камчатскому краю начали поиски семнадцатилетнего молодого человека, исчезнувшего в конце августа. 

   
   

По данным полиции, парень последний раз выходил на связь 28 августа возле кафе на трассе Морпорт-Аэропорт, расположенной между Петропавловском-Камчатским и Елизово. Его нынешнее местоположение остаётся неизвестным. Отметим, что пропавший - не местный.

Для участия в операции привлечено девять сотрудников МЧС, включая четыре кинологические группы. У всех участников поисков имеется оснащение, позволяющее эффективно проводить работу в природных условиях. Ориентировку составил добровольческий поисково-спасательный отряд «Доброволец».