На Камчатке сбежавшего из Пиначево медвежонка искали с квадрокоптеров

Виктор Агафонов / Из личного архивa

На Камчатке спасенного из Лесного медвежонка и помещенного на карантин на кордон в Пиначево, искали с собаками и квадрокоптерами. Малыш сбежал еще в начале недели.

   
   

Об этом корреспонденту «АиФ Камчатка» сообщил Владимир, который первый забил тревогу о медвежонке-сироте, который  несколько дней сидел возле трупа своего умершего братика.

Директор парка "Земля Прайда" Виктор Агафонов вчера сообщил, что медвежонок нашел дырку в вольере и ушел.

" Я не хочу верить, что он мертв. Не должно быть так. Ему уже один раз повезло. Должно получиться и во второй раз", - сказал Виктор.

Напомним,  5 ноября директор парка "Земля Прайда" сообщил, что в Лесном отловили медвежонка-сироту, который несколько дней сидел у трупа своего брата. Виктор Агафонов заверил, что и этого малыша они готовы забрать как только будут оформлены все необходимые документы.