Новость по теме
Камчатские чиновники переселяют детей-сирот в аварийное жильё
По данным следствия, в 2014 году для обеспечения жильем детей-сирот администрация Петропавловска-Камчатского приобрела две квартиры. Из краевого бюджета на их покупку было затрачено более 4,6 миллионов рублей.
Новость по теме
Чиновники Петропавловска попались на автобусном павильоне
Несмотря на это специалисты департамента управления жилищным фондом администрации краевого центра включили квартиры в специализированный жилищный фонд и распределили их для вселения нуждающимся в жилье воспитанникам детского дома.
Уголовное дело возбуждено на основании материалов проверки, проведенной прокуратурой Камчатского края. Чиновники подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ (Халатность). Самое жёсткое наказание по данной статье — арест на срок до трёх месяцев.
Смотрите также:
- В Петропавловске впервые жильца выселят из квартиры за коммунальные долги →
- Камчатские чиновники переселяют детей-сирот в аварийное жильё →
- Камчатские чиновники пустили квартиру по кругу →