Главе Камчатки доложили о состоянии участников страшного ДТП 3 февраля

КГКУ ЦОД / Пресс-служба

На оперативном совещании в правительстве губернатор поинтересовался у главы Минздрава, как чувствуют себя участники ДТП,  которое произошло 3 февраля на Шуманинском перекрестке.

   
   

Напомним, в 10.53 утра в результате столкновения а/м Honda Fit и самосвала MAN, водитель легкового автомобиля, оказалась  зажата в иномарке. На место ЧП прибыли сотрудники  пожарно-спасательной части N8 и с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшую девушку из покорёженного автомобиля и передали её медикам скорой помощи. Также был  доставлен в больницу пассажир.

Пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, им была оказана вся необходимая медпомощь, и через неделю их планируют выписать.

«Прошу все-таки проконтролировать, не нужна ли реабилитация. Были у нас прецеденты, когда поздно спохватывались и не успевали обратиться в ту же федеральную клинику, - сказал губернатор.