Житель Камчатки отправился в колонию-поселение за неоднократную пьяную езду

Петропавловск-Камчатский городской суд вынес приговор  жителю краевой столицы за управление автомобилем в состоянии опьянения.

   
   

Вечером, 15 апреля 43-летний подсудимый, имея уже судимость за езду в пьяном виде, снова сел за руль своего автомобиля «Исудзу Бигрон» в состоянии опьянения и был  задержан сотрудниками полиции. Суд посчитал смягчающими обстоятельствами признание вины подсудимым, раскаяние, а также  наличие у него родителей, страдающих хроническими заболеваниями и приговорил его к 10 месяцам в колонии-поселении.