19 мая в 11:18 в районе дома 35 по улице Попова произошло ДТП, в котором пострадал человек.
49-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле «Тойота Раум» не справился с управлением и съехал с дороги с последующим наездом на препятствие.
Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности, ему оказана медпомощь. Госавтоинспекция проводит проверку.