Примерное время чтения: 2 минуты
692

«Колобков. Настоящий полковник!»

Виктор Колобков – бывший военный, жесткий человек, герой скорее отрицательный, чем положительный. Уволившись из армии, он строит новую жизнь - занимается риэлтерским бизнесом в Москве. Колобков живет в гражданском браке с Валентиной Покрошинской – может быть, это и не любовь, но ему очень комфортно с ней. Благополучию их семьи, по большому счету, ничего не угрожает. Но неожиданно из тюрьмы выходит бывшая жена Колобкова – Вика…

«Мне было приятно, что во время подготовки к съёмкам состоялась встреча с руководством и со сценаристами, они выслушали мое мнение - мнение артиста, о возможном развитии образа, - рассказывает Роман Мадянов, - Колобков человек достаточно жесткий, колкий, хитрый, его провести на мякине сложно, поэтому его многие недолюбливали, он являлся отрицательным персонажем. Интересно посмотреть, как Колобков будет выходить из различных ситуаций здесь, «на гражданке». Как будет меняться характер человека, его поведение, поступки, которые надо делать и делать по – мужски».

«Безусловно, история полковника Колобкова не оставит равнодушными поклонников сериала «Солдаты», - считает продюсер Олег Осипов, - ведь это долгожданный спин-офф - телефильм, развивающий линию одного из любимых героев телесериала. Об идее снять этот проект Продюсерский центр ЛЕАН-М заявлял не раз: в компанию поступало большое количество писем и звонков с вопросами, куда ушли герои, что с ними теперь происходит и где их можно ещё увидеть. И вот – мы реализовали задуманное, и зритель узнает, чем занимается Колобков «на гражданке» уже в октябре»!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах